Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Городищенский район занял 3 место в рейтинге городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года

21.04.2017 16:00 (Опубликовано)

В соответствии с поручением Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева Министерством экономики сформирован инвестиционный рейтинг городских округов и муниципальных районов Пензенской области за I квартал 2017 года.

Оценка проводилась в два этапа. Первый этап включал в себя качественную оценку органов местного самоуправления по направлениям работы с инвесторами и субъектами малого и среднего бизнеса, развития муниципально-частного партнёрства и оценки регулирующего воздействия, а также актуализации паспортов свободных инвестиционных площадок. На втором этапе экспертной группой в составе представителей общественности и региональных институтов развития заслушивались доклады заместителей глав администраций о реализации инвестиционных стратегий, а также программ и дорожных карт по развитию малого и среднего предпринимательства.

В тройку лидеров вошли город Заречный, Бессоновский и Городищенский районы.

С результатами рейтинга деятельности администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области по улучшению инвестиционного климата за І квартал 2017 года можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

» Последнее в разделе:
21.07.2017 16:33 В с. Нижняя Елюзань, в рамках проведения VIII Всероссийского сельского мероприятия «Сабантуй», будет ограничено/прекращено движение по автомобильной дороге «с. Нижняя Елюзань - с. Верхняя Елюзань - г.Сурск»
21.07.2017 16:29 Мобильная бригада Городищенского Комплексного центра социального обслуживания населения осуществляет ремонтные работы на территории Городищенского района
21.07.2017 13:35 В Городищенском районе состоялась очередная 88 сессия Собрания представителей Городищенского района третьего созыва
21.07.2017 10:21 В Городищенской районной библиотеке прошёл единый региональный день «Безопасность вашего бизнеса»
21.07.2017 10:16 В администрации Городищенского района состоится прием главы администрации Городищенского района Геннадия Березина граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
21.07.2017 10:12 В Городищенском районе за 6 месяцев 2017 года по программе реабилитации или абилитации инвалида, оказано содействие 252 инвалидам, проживающим на территории района
20.07.2017 17:08 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин проверил готовность подворья района к VIII Всероссийскому сельскому Сабантую
20.07.2017 14:58 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин встретился с ремесленником из с .С-Елюзань Кязымом Якуповым
20.07.2017 14:14 Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района информирует о работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних за первое полугодие 2017 года