Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем местного самоуправления

21.04.2017 07:52 (Опубликовано)

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Городищенского района! Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши знания, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Этот праздник могут полноправно считать своим не только главы муниципальных образований и муниципальные служащие, но и депутаты представительных органов, инициативные и неравнодушные граждане, которые принимают самое активное участие в решении насущных проблем своих населенных пунктов, районов и, в целом, Городищенского района.

В этот замечательный день я выражаю слова огромной признательности всем, кто отчетливо осознает важность роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Сердечное спасибо за ваш труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Желаю каждому из вас успехов в  благородном деле служения людям, понимания коллег и поддержки населения, здоровья, терпения и благополучия!

Городищенского района Геннадий Березин

» Последнее в разделе:
27.04.2017 08:37 В г.Городище завершается подготовка мероприятий по празднованию Дня Победы
26.04.2017 11:50 В с.Уранка Архангельского сельсовета успешно работает одно из крупных животноводческих хозяйств мясного направления Городищенского района «Амиров Р.И.»
26.04.2017 08:54 Управление Росреестра по Пензенской области информирует о федеральном законе "О государственной регистрации недвижимости"
26.04.2017 08:47 Проведено информационно-аналитическое наблюдение предприятий потребительского рынка на территориях сел Павло-Куракино, Архангельское Городищенского района
26.04.2017 08:44 В детской школе искусств Городищенского района прошёл фортепианный концерт
26.04.2017 08:37 Учитель школы с. Чаадаевка Ольга Малиновская приняла участие в областном конкурсе "Учитель года Пензенской области - 2017"