Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем местного самоуправления

21.04.2017 07:52 (Опубликовано)

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Городищенского района! Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши знания, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Этот праздник могут полноправно считать своим не только главы муниципальных образований и муниципальные служащие, но и депутаты представительных органов, инициативные и неравнодушные граждане, которые принимают самое активное участие в решении насущных проблем своих населенных пунктов, районов и, в целом, Городищенского района.

В этот замечательный день я выражаю слова огромной признательности всем, кто отчетливо осознает важность роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Сердечное спасибо за ваш труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Желаю каждому из вас успехов в  благородном деле служения людям, понимания коллег и поддержки населения, здоровья, терпения и благополучия!

Городищенского района Геннадий Березин

» Последнее в разделе:
21.07.2017 16:33 В с. Нижняя Елюзань, в рамках проведения VIII Всероссийского сельского мероприятия «Сабантуй», будет ограничено/прекращено движение по автомобильной дороге «с. Нижняя Елюзань - с. Верхняя Елюзань - г.Сурск»
21.07.2017 16:29 Мобильная бригада Городищенского Комплексного центра социального обслуживания населения осуществляет ремонтные работы на территории Городищенского района
21.07.2017 13:35 В Городищенском районе состоялась очередная 88 сессия Собрания представителей Городищенского района третьего созыва
21.07.2017 10:21 В Городищенской районной библиотеке прошёл единый региональный день «Безопасность вашего бизнеса»
21.07.2017 10:16 В администрации Городищенского района состоится прием главы администрации Городищенского района Геннадия Березина граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
21.07.2017 10:12 В Городищенском районе за 6 месяцев 2017 года по программе реабилитации или абилитации инвалида, оказано содействие 252 инвалидам, проживающим на территории района
20.07.2017 17:08 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин проверил готовность подворья района к VIII Всероссийскому сельскому Сабантую
20.07.2017 14:58 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин встретился с ремесленником из с .С-Елюзань Кязымом Якуповым
20.07.2017 14:14 Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района информирует о работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних за первое полугодие 2017 года