Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем местного самоуправления

21.04.2017 07:52 (Опубликовано)

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Городищенского района! Искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши знания, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Этот праздник могут полноправно считать своим не только главы муниципальных образований и муниципальные служащие, но и депутаты представительных органов, инициативные и неравнодушные граждане, которые принимают самое активное участие в решении насущных проблем своих населенных пунктов, районов и, в целом, Городищенского района.

В этот замечательный день я выражаю слова огромной признательности всем, кто отчетливо осознает важность роли органов местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Сердечное спасибо за ваш труд и стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Желаю каждому из вас успехов в  благородном деле служения людям, понимания коллег и поддержки населения, здоровья, терпения и благополучия!

Городищенского района Геннадий Березин

» Последнее в разделе:
22.09.2017 15:03 В Городищенском районном Доме культуры прошла конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»
22.09.2017 13:03 В Городищенском районе в хозяйствах всех форм собственности завершается уборка урожая
22.09.2017 09:39 Специалисты управления социальной защиты населения администрации Городищенского района проводят проверки условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан района
22.09.2017 08:51 В Городищенской районной библиотеке прошел семинар библиотечных работников «Деятельность библиотек Городищенского района по профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде»
22.09.2017 08:13 Госавтоинспекция по Городищенскому району напоминает о последствиях неуплаты административного штрафа
22.09.2017 07:56 В администрации Городищенского района состоится прием и.о. главы администрации Городищенского района граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
21.09.2017 10:16 В Городищенском районе состоялась первая (организационная) сессия Собрания представителей Городищенского района Пензенской области четвертого созыва
21.09.2017 09:40 Отдел экономики администрации Городищенского района приглашает граждан принять участие в общественном обсуждении прогноза развития района
21.09.2017 09:23 В Городищенском районе общий объем расходов на реализацию мер социальной поддержки региональных льготников составил 2261,5 тыс. рублей