Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Госавтоинспекция Городищенского района информирует о дорожно-транспортном происшествии в г.Городище

14.07.2017 16:32 (Опубликовано)

В г.Городище 4 июля 2017 в 11:10 на ул. Московская г. Городище, водитель автомобиля марки "Исузу", 1966 года рождения двигаясь со стороны ул. Советская в направлении ул. А.Матросова г. Городище допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения.  В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, причины ДТП выясняются, проводиться проверка.

Уважаемые водители!

Как известно, дети-пешеходы – это особая категория участников дорожного движения, которые порой забывают об опасности и устраивают игры на дороге. Отделение ГИБДД ОМВД России по Городищенскому району обращается к вам с просьбой не подвергать их жизнь опасности и строго соблюдать правила дорожного движения. Снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парков. Не стесняйтесь лишний раз остановить транспортное средство, если намерения детей возле дороги вам непонятны. От этого во многом зависят здоровье и безопасность, как пешеходов, так и водителей.

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть рядом с дорогой, организуйте своим детям досуг, и самое главное, подайте детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города.

» Последнее в разделе:
21.07.2017 16:33 В с. Нижняя Елюзань, в рамках проведения VIII Всероссийского сельского мероприятия «Сабантуй», будет ограничено/прекращено движение по автомобильной дороге «с. Нижняя Елюзань - с. Верхняя Елюзань - г.Сурск»
21.07.2017 16:29 Мобильная бригада Городищенского Комплексного центра социального обслуживания населения осуществляет ремонтные работы на территории Городищенского района
21.07.2017 13:35 В Городищенском районе состоялась очередная 88 сессия Собрания представителей Городищенского района третьего созыва
21.07.2017 10:21 В Городищенской районной библиотеке прошёл единый региональный день «Безопасность вашего бизнеса»
21.07.2017 10:16 В администрации Городищенского района состоится прием главы администрации Городищенского района Геннадия Березина граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
21.07.2017 10:12 В Городищенском районе за 6 месяцев 2017 года по программе реабилитации или абилитации инвалида, оказано содействие 252 инвалидам, проживающим на территории района
20.07.2017 17:08 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин проверил готовность подворья района к VIII Всероссийскому сельскому Сабантую
20.07.2017 14:58 Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин встретился с ремесленником из с .С-Елюзань Кязымом Якуповым
20.07.2017 14:14 Комплексный центр социального обслуживания населения Городищенского района информирует о работе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних за первое полугодие 2017 года