Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Госавтоинспекция Городищенского района информирует о дорожно-транспортном происшествии в г.Городище

14.07.2017 16:32 (Опубликовано)

В г.Городище 4 июля 2017 в 11:10 на ул. Московская г. Городище, водитель автомобиля марки "Исузу", 1966 года рождения двигаясь со стороны ул. Советская в направлении ул. А.Матросова г. Городище допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2009 года рождения.  В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, причины ДТП выясняются, проводиться проверка.

Уважаемые водители!

Как известно, дети-пешеходы – это особая категория участников дорожного движения, которые порой забывают об опасности и устраивают игры на дороге. Отделение ГИБДД ОМВД России по Городищенскому району обращается к вам с просьбой не подвергать их жизнь опасности и строго соблюдать правила дорожного движения. Снижайте скорость при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, парков. Не стесняйтесь лишний раз остановить транспортное средство, если намерения детей возле дороги вам непонятны. От этого во многом зависят здоровье и безопасность, как пешеходов, так и водителей.

Уважаемые родители!

Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть рядом с дорогой, организуйте своим детям досуг, и самое главное, подайте детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города.

» Последнее в разделе:
22.11.2017 09:00 На территории Городищенского района проходит профилактическое мероприятие «Технеисправность»
21.11.2017 18:27 В Городищенском районе общий объем расходов на реализацию мер социальной поддержки федеральных льготников за октябрь 2017 года составил 4570,3 тыс.рублей
21.11.2017 18:08 В Городищенской районной библиотеке состоялась презентация литературной выставки «Сама мне жизнь стихи дала» ко дню рождения Матрены Смирновой
21.11.2017 16:42 Эффективность работы водоснабжающих организаций на контроле специалистов администрации Городищенского района
21.11.2017 08:57 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередное оперативное совещание
21.11.2017 07:29 В администрации Среднеелюзанского сельсовета состоялось совещание по вопросам внедрения автоматизированной информационной системы «Меркурий» в сфере ветеринарии
21.11.2017 07:25 В Городищенском районе состоялся фестиваль КВН для учащейся молодежи «В мире природы»
20.11.2017 15:47 В Городищенском районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
20.11.2017 13:45 В Городищенском районном Доме культуры состоялся фестиваль народного прикладного творчества