Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » Поздравление главы администрации Городищенского района Геннадия Березина с Днем физкультурника

12.08.2017 07:01 (Опубликовано)

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Это праздник, который находит отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. Радует, что таких людей становится всё больше, ведь спортивный человек – это успешный человек, ведь спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров- людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, но и всей страны.

В районе созданы хорошие условия для занятия физкультурой и спортом: работает бассейн, два поля с искусственным покрытием, два физкультурно-оздоровительных комплекса, каток, детско-юношеская спортивная школа,  спортивные залы. Всё это даёт соответствующие результаты.  Наших борцов по греко-римской борьбе, дзюдоистов, лыжников, спортсменов по спортивному ориентированию, карате-кекусинкан знают далеко за пределами нашей области. Нам есть чем гордиться! Их пример привлекает к занятиям спортом новых мальчишек и девчонок, чьи таланты развивают педагоги, закладывая корни будущих побед.

Уверен, что Городищенский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего района.

Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!
                                                                                 Глава администрации Городищенского района
                                                                                                        Геннадий Березин

» Последнее в разделе:
20.10.2017 14:21 В администрации Городищенского района проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии
20.10.2017 13:28 В Городищенском районе проводится месячник гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности
20.10.2017 11:38 В г.Городище состоится осенняя ярмарка
20.10.2017 09:13 В администрации Городищенского района состоится прием и.о. главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью
20.10.2017 09:07 В г.Городище состоится молодежная игра Квест «Я знаю свой Городищенский край», посвященная Дню народного единства
20.10.2017 08:28 И.о. главы администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел выездное совещание по вопросу ремонта автомобильной дороги «с. Канаевка – с. Новые Забалки – ст. Шнаево»
20.10.2017 08:13 В Городищенском районе пройдут проверки водителей на состояние опьянения
19.10.2017 17:03 В селе Вышелей Городищенского района проведено собрание членов кооператива по вопросам водоснабжения и благоустройства села
19.10.2017 15:35 В рамках реализации социального проекта "Одаренные дети" в детской школе искусств Городищенского района прошел мастер-класс