Пензенская область,г.Городище,ул.Комсомольская,40 т.: (84158) 3-22-60

Не забудьте прислать уведомление об обработке персональных данных

Главная » В Городищенском районе состоялся конкурс на замещение должности главы администрации района, назначаемого по контракту

14.11.2017 18:18 (Опубликовано)

В Городищенском районе 14 ноября 2017 года  состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту.

К участию в конкурсе по результатам представленных документов были допущены два участника: Водопьянов Александр Викторович и Коледов Сергей Алексеевич.

Конкурсная комиссия заслушала доклады претендентов на должность главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту, о планах социально-экономического развития Городищенского района.

Также членами конкурсной комиссии было проведено индивидуальное собеседование на знание законодательства о муниципальной службе.

По итогам конкурса конкурсной комиссией было принято решение направить кандидатуры на должность главы администрации Городищенского района, назначаемого по контракту, в Собрание представителей Городищенского района на утверждение должности главы администрации Городищенского района.

Депутаты Собрания представителей Городищенского района, рассмотрев решение конкурсной комиссии и заслушав претендентов на должность главы администрации Городищенского района, единогласно утвердили на должность главы администрации Городищенского района на период полномочий Собрания представителей Городищенского района с 16 ноября 2017 года Водопьянова Александра Викторовича.

Александр Водопьянов выразил слова благодарности за оказанное доверие и поддержку Губернатору и Правительству Пензенской области, депутатам Собрания представителей Городищенского района.

"Главной целью социально-экономического развития Городищенского района является обеспечение эффективного экономического роста с целью сохранения социальной стабильности, повышения качества жизнеобеспечения населения", - отметил Александр Викторович.

» Последнее в разделе:
22.11.2017 09:00 На территории Городищенского района проходит профилактическое мероприятие «Технеисправность»
21.11.2017 18:27 В Городищенском районе общий объем расходов на реализацию мер социальной поддержки федеральных льготников за октябрь 2017 года составил 4570,3 тыс.рублей
21.11.2017 18:08 В Городищенской районной библиотеке состоялась презентация литературной выставки «Сама мне жизнь стихи дала» ко дню рождения Матрены Смирновой
21.11.2017 16:42 Эффективность работы водоснабжающих организаций на контроле специалистов администрации Городищенского района
21.11.2017 08:57 Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел очередное оперативное совещание
21.11.2017 07:29 В администрации Среднеелюзанского сельсовета состоялось совещание по вопросам внедрения автоматизированной информационной системы «Меркурий» в сфере ветеринарии
21.11.2017 07:25 В Городищенском районе состоялся фестиваль КВН для учащейся молодежи «В мире природы»
20.11.2017 15:47 В Городищенском районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
20.11.2017 13:45 В Городищенском районном Доме культуры состоялся фестиваль народного прикладного творчества