В дошкольных образовательных учреждениях Городищенского района прошли музыкальные развлечения "Прощание с Ёлочкой"
Образование 13.01.2021

В дошкольных образовательных учреждениях Городищенского района на текущей недели прошли традиционные музыкальные развлечения "Прощание с Ёлочкой".

Ребята водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, исполняли танцы.

Подобные мероприятия вызывают у детей чувства радости, сплочённости, воспитывают желание принимать участие в праздниках.

В завершение мероприятия дети попрощались с ёлочкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…

Праздник получился ярким, богатым впечатлениями, незабываемым, полным волшебных звуков и красок.