Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов посетил площадку реализации инвестиционного проекта по производству металлоизделий в р.п. Чаадаевка
Экономика 16.10.2020

Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов посетил площадку реализации инвестиционного проекта по производству металлоизделий ООО «ЧЗМК» в р.п. Чаадаевка.

Общество с ограниченной ответственностью «Чаадаевский завод металлических конструкций» начало реализацию проекта по производству и покраске металлических конструкций в 2018 году

Компания приобрела неиспользуемые здания и земельный участок бывшего лесозавода в р.п. Чаадаевка. Уже проведена реконструкция помещений, приобретено производственное оборудование. В настоящее время продукция ООО «ЧЗМК» пользуется спросом не только на территории Пензенской области, но и других регионов.

По словам руководителя предприятия Андрея Зуева, основное достоинство завода самая большая в Пензенской области порошковая покрасочная камера.

Общий объем инвестиций составил 20 млн. рублей, на предприятии создано 12 рабочих мест.