Поздравление главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова с Днем работников дорожного хозяйства
От первого лица 17.10.2020

Уважаемые работники и  ветераны дорожного хозяйства Городищенского района! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения. Ваша работа не знает праздников и выходных. Зимой и летом, при любой погоде необходимо содержать дороги в порядке.

Выражаю вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокое понимание профессионального долга.

Желаю всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!

Глава администрации Городищенского района
Александр Водопьянов