Предприниматели Городищенского района могут принять участие в проекте по созданию стилизованной ярмарки
Потребительский рынок 14.01.2019

Администрация Городищенского района информирует о том, что ООО «Русские ярмарки» предлагает предпринимателям района принять участие в инвестиционном проекте по созданию в Городищенском районе круглогодичной стилизованной ярмарки путем создания инфраструктуры на основе быстровозводимых конструкций.

Проект позволит не только развить ярмарочную торговлю, но и усилить конкуренцию в сфере розничной торговли, создать дополнительные возможности для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, расширить каналы сбыта отечественной продукции, создать новые рабочие места.

Желающим принять участие в проекте, ООО «Русские ярмарки» направит подробное инвестиционное предложение о реализации проекта.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Городище ул. Комсомольская, 40 (кабинет 22) или по тел: 8(84158) 3-28-36.