В Городищенском районе проводятся рейды по выявлению незаконной предпринимательской деятельности
Потребительский рынок 17.01.2019

В рамках работы межведомственной комиссии по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости сотрудниками администрации Городищенского района, совместно с сотрудниками ОМВД России по Городищенскому району, Межрайонной ИФНС №5 по Городищенскому району 16 января 2019 года проведен рейд на ярмарку выходного дня в г.Городище по ул. Калинина с целью выявления лиц, осуществляющих деятельность без государственной регистрации.

В этот день были проверены 10 лиц, занимающихся предпринимательской деятельности в сфере торговли.

По итогам рейда нарушений не выявлено. Подобные мероприятия будут проводится в течение 2019 года регулярно по всем ярмаркам района.