Предприниматели Городищенского района могут принять участие в Московском Международном форуме по Франчайзингу
Потребительский рынок 06.03.2019

Администрация Городищенского района информирует о том, что в период с 27 по 29 мая 2019 года пройдет Московский Международный форум по Франчайзингу (ММФФ) и выставка Moscow Franchise Expo – 2019 – ежегодные масштабные мероприятия, собирающие на своих площадках представителей более чем из 35 стран мира.

Последние десять лет российский франчайзинг демонстрирует бурный рост, способствуя развитию экономики России и экспансии отечественных брендовна международные рынки. В 2018 году доля региональных франшиз, вышедших на федеральный уровень увеличилась на 43%. Предоставляя бизнесу готовые и успешные решении, российский франчайзинг является безусловным драйвером развития малого и среднего предпринимательства.

Расширение использования франшиз в секторе малого и среднего предпринимательства – одна из задач федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», в этой связи форум и выставка окажут практическую пользу для развития региона.

Участие для делегатов и посетителей форума на бесплатной основе.

Телефон для информации +7(495)967-37-13 Кустова Н.Р.