В Городищенском районе проводятся рейды по выявлению незаконной предпринимательской деятельности
Потребительский рынок 14.08.2019

В рамках работы межведомственной комиссии по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости сотрудниками администрации Городищенского района, совместно с сотрудниками ОМВД России по Городищенскому району, Межрайонной ИФНС №5 по Городищенскому району 14 августа 2019 г. проведен рейд на ярмарку выходного дня в г.Городище по ул. Калинина с целью выявления лиц, осуществляющих деятельность без государственной регистрации.

В результате выявлены 3 факта осуществления незаконной предпринимательской деятельности в сфере торговли. По итогам проверки составлено 3 протокола об административном правонарушении.