В Городищенском районе проводятся рейды по выявлению незаконной предпринимательской деятельности
Потребительский рынок 30.08.2019

В рамках работы межведомственных комиссий по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, и межведомственной комиссии по организации мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту промышленной продукции, представителями администрации Городищенского района, совместно с сотрудниками ОМВД России по Городищенскому району, Межрайонной ИФНС №5 по Городищенскому району 29 августа 2019 года проведен рейд на автодороге М5 Урал с целью выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, а так же с целью информирования предпринимателей, реализующих животноводческую продукцию, о соблюдении правил торговли.

В ходе рейда проверены 4 лица, осуществляющие деятельность в сфере торговли, до которых члены комиссии довели информацию о необходимости соблюдения в процессе своей деятельности ветеринарно-санитарных требований.