На центральной площади г.Городище прошла сезонная сельскохозяйственная ярмарка
На центральной площади г.Городище  прошла сезонная сельскохозяйственная ярмарка
Потребительский рынок 14.10.2019

На центральной площади г.Городище 12 октября 2019 года прошла сезонная сельскохозяйственная ярмарка.

Крестьянские фермерские хозяйства Городищенского района, а так же предприниматели из других районов области представили горожанам широкий ассортимент своей продукции.

Жители и гости района смогли приобрести по доступным ценам: картофель, капусту, лук, морковь. Кроме того, по доступным ценам на ярмарке были представлены саженцы и посадочный материал.

Товаропроизводители продемонстрировали покупателям богатый ассортимент мясной продукции: свежее мясо птицы, свинины, говядины, баранины; разнообразные виды колбасных изделий и копченого мяса.

Городищенские рыбоводы представили на ярмарке: живого карпа, толстолобика. Порадовали производители молочной продукции, они привезли на ярмарку: молоко; сыры, сливочное масло, кисломолочную продукцию и т.д. Все желающие смогли попробовать национальную выпечку и шашлык от местных предпринимателей.

Традиционно, ярмарка прошла в сопровождении развлекательной концертной программы.