В администрации Городищенского района работает "Горячая линия" по вопросам пресечения и профилактики правонарушений в сфере реализации нелегальной алкогольной продукции
В администрации Городищенского района работает  "Горячая линия" по вопросам пресечения и профилактики правонарушений в сфере реализации нелегальной алкогольной продукции
Потребительский рынок 16.10.2019

Администрация Городищенского района информирует граждан о том, что легальный алкоголь продается только в лицензированных розничных магазинах и по ценам не ниже установленных государством.

Обо всех случаях реализации некачественной алкогольной продукции граждане могут сообщить по телефону «горячей линии» администрации Городищенского района: 8(84158) 3-30-55, 8(84158) 3-28-36 или 8(84158) 3-23-62.