В городе Сурске состоялась встреча с организаторами Ярмарки «Выходного дня»
Потребительский рынок 22.10.2019

В понедельник, 21.10.2019, первый заместитель главы администрации Городищенского района Павел Мигин,  начальник отдела экономики администрации района Ольга Белянина, главный специалист по торговле и развитию предпринимательства отдела экономики администрации Екатерина Кокташева встретились с организаторами  ярмарки «Выходного дня» в г.Сурск. В ходе встречи рассмотрены вопросы организации ярмарочной торговли в соответствии с Порядком организации ярмарок на территории Пензенской области и продажи товаров, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 26 марта 2010 г. N 155-пП. Организаторам ярмарки вручены уведомления о необходимости соблюдения порядка организации ярмарок и осуществлении торговой деятельности  только в специально отведенных для этого местах.