На территории Городищенского района стартует месячник по борьбе с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции
Потребительский рынок 31.07.2020

Администрация Городищенского района информирует, что в соответствии с Распоряжением Правительства Пензенской области от 29 июля 2020 года в период с 01-31 августа стартует месячник по борьбе с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции на территории Пензенской области.

В связи с проведением месячника по пресечению и профилактике правонарушений в сфере реализации нелегальной алкогольной продукции администрация Городищенского района сообщает, что легальный алкоголь продается только в лицензированных розничных магазинах и по ценам не ниже установленных государством, за исключением ночного времени с 23:00 до 8:00, несовершеннолетним (лицам не достигшим 18лет), а так же в пластиковых канистрах, с рук, в палатках и ларьках, в интернете.

Обо всех случаях реализации некачественной алкогольной продукции граждане могут сообщить по телефону горячей линии Министерства сельского хозяйства: 8(84112)56-33-08, а так же по телефону горячей линии администрации Городищенского района: 8(84158) 3-30-55 или 3-28-36, 3-23-62.