Предприниматели Городищенского района смогут принять участие во Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития»
Потребительский рынок 09.09.2020

Уважаемые предприниматели, администрация Городищенского района доводит до вашего сведения информацию о Всероссийской Конференции «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития».

Конференция состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК "Измайлово", корпус "Альфа", Конференц-зал №7.

Программа мероприятия прилагается.

В случае заинтересованности в участии обращаться по телефону 3-28-36.