Администрация Городищенского района информирует предпринимателей района о проведении конференции «Маркетинг торговых центров»
Администрация Городищенского района информирует предпринимателей  района о проведении конференции «Маркетинг торговых центров»
Потребительский рынок 09.07.2018

Администрация Городищенского района доводит до сведения предпринимателей, что 27-28 сентября 2018 года в г.Москве состоится 6-я конференция «Маркетинг торговых центров 3.0», посвященная нестандартным маркетинговым решениям.

Приглашаются к участию: руководители торговых центров и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании-поставщики сервисов и решений.

По вопросам участия обращаться по телефону: 7(495)225-25-42 или по электронной почте: e-mail: retail@expors.ru.

Желающие принять участие в конференции обращаться по адресу: г.Городище ул. Комсомольская д.40, или по телефону: 8(84158) 3-28-36.