Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района информирует о выплате ежемесячного пособия при рождении третьего и последующих детей
Социальная сфера 13.01.2021

В рамках Национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента России В.В.Путина от 7 мая 2018г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Управление социальной защиты населения администрации Городищенского района производит выплату ежемесячных пособий при рождении третьего и последующих детей в возрасте до трех лет.

Размер ежемесячной выплаты - 9817 рублей.

В течение 2020 года за назначением ежемесячного пособия при рождении третьего и последующих детей в возрасте до трех лет обратились 125 семей. По состоянию на 1 января 2021 года данную выплату получают 447 семей.