Многодетная мама из г. Сурска принимала поздравления с Днем Матери в ходе онлайн - встречи губернатора Ивана Белозерцева
Многодетная мама из г. Сурска  принимала поздравления с Днем Матери в ходе онлайн - встречи губернатора Ивана Белозерцева
Общество 26.11.2020

В администрации Городищенского района 26 ноября 2020 года многодетная семья Чернятьевых из г. Сурск приняла участие в онлайн-встрече Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с многодетными матерями, посвященной Дню матери «Всё лучшее в жизни связано с МАМОЙ!», которая состоялась в режиме видеоконференцсвязи.

В семье Чернятьевых воспитывается 5 детей, мама –Валентина Васильевна награждена медалью «Материнская доблесть» 2 степени.

С поздравительным словом к приглашенным матерям обратился Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, процитировав Оноре де Бальзака, который однажды написал: «Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение». Особую признательность Иван Александрович выразил мамам, воспитывающим приёмных детей.

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил многодетных матерей, пожелав счастья, здоровья и благополучия семьям.

В конце видеоконференции глава Городищенского района Александр Водопьянов передал многодетной матери подарок от Губернатора Пензенской области - хрустальную вазу с гравировкой и  брошь «Незабудка», как символ праздника. Подчеркнул торжественность момента букет живых цветов и подарки от главы администрации Городищенского района Александра Водопьянова.

С поздравлением к семье Чернятьевых так же обратилась руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Алла Горбачева.