Депутаты постоянной комиссии Собрания представителей Городищенского района по бюджетной, налоговой и экономической политике обсудили проект решения "О проекте бюджета Городищенского района Пензенской области на 2021 г. и на плановый период 22 и 23гг"
Депутаты постоянной  комиссии  Собрания представителей Городищенского района по бюджетной, налоговой и экономической  политике обсудили проект  решения "О проекте бюджета Городищенского района Пензенской области на 2021 г. и на плановый период 22 и 23гг"
Общество 26.11.2020

В зале заседаний администрации Городищенского района 26 ноября 2020 года было проведено заседание постоянной комиссии Собрания представителей Городищенского района по бюджетной, налоговой и экономической политике, на котором обсужден вопрос «О проекте бюджета Городищенского района Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

По данному вопросу доложила Елена Анохина – начальник Финансового управления администрации Городищенского района.

Постоянная комиссия решила поддержать проект решения «О проекте бюджета Городищенского района Пензенской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и вынести на обсуждение сессии Собрания представителей Городищенского района».