Команда Городищенского района приняла участие в Рождественском турнире по боксу
Спорт 13.01.2021

В спортивно-оздоровительном клубе "Комсомолец" с.Русский Камешкир в конце истекшей недели состоялся открытый Рождественский турнир по боксу.

В турнире приняли участие боксеры из г.Вадинска, г.Заречного, г. Кузнецка, г.Петровска, Анненково, Базарного Карабулака, г.Каменки, г.Пензы, г.Белинска, г.Сердобска , Камешкирского и Городищенского районов.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили президент федерации бокса Пензенской области Юрий Черников и глава администрации Камешкирского района Павел Мигин. Право открыть турнир было предоставлено кандидату в мастера спорта Даниле Куликову и мастеру спорта России Илье Егину.

Городищенский район в турнире представляли воспитанники тренера Ягудина Сергея. Ребята завоевали 4 первых и 2 вторых места.