В физкультурно-оздоровительном комплексе «Луч» прошли соревнования по мини-футболу
Спорт 13.01.2021

В воскресенье, 10 января 2021 года, в физкультурно – оздоровительном комплексе «Луч» г.Городище прошли соревнования по мини-футболу.

На торжественном открытие присутствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Городищенского района Ирина Пяткова.

Соревнования проходили среди юношей по двум возрастным группам: 1 группа – 2009-2010 годов рождения, 2 группа – 2007-2008 года рождения.

В командных соревнованиях в 1 группе 1 место заняла команда средней школы №1 с.Средняя Елюзань, во 2 группе 1 место заняла команда средней школы №2 с.Средняя Елюзань.