Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел рабочее совещание по решению вопросов, связанных с подготовкой проектной документации на строительство очистных сооружений в c. Средняя Елюзань
Глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел  рабочее  совещание  по  решению вопросов, связанных с  подготовкой проектной документации  на строительство очистных сооружений в c. Средняя Елюзань
ЖКХ 23.10.2020

В пятницу, 23 октября 2020 года, глава администрации Городищенского района Александр Водопьянов провел рабочее совещание по решению вопросов, связанных с подготовкой проектной документации на строительство очистных сооружений в с.Средняя Елюзань.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Городищенского района Александр Макушкин, начальники отделов районной администрации.

Даны поручения по выполнению мероприятий, связанных с подготовкой земельного участка для строительства очистных сооружений с выездом на место и формированию технического задания в срок до 1 ноября 2020 года для подготовки проектно-сметной документации.