В администрации Городищенского района подведены итоги работ, выполненных в рамках подпрограммы «Чистая вода» в 2020 году
 В администрации Городищенского района подведены итоги  работ, выполненных в рамках подпрограммы  «Чистая вода»  в 2020 году
ЖКХ 26.11.2020

В 2020 году на территориях поселений Городищенского района выполнены работы на объектах водоснабжения не требующие отлагательств в рамках подпрограммы «Чистая вода» государственной программы «Обеспечение жильем и коммунальными услугами население Пензенской области»:
-капитальный ремонт артскважины с.Средняя Елюзань,
-капитальные ремонты шести водонапорных башен (в р.п.Чаадаевка,   с.Чаадаевка, с.Нижняя Елюзань, п.Затон, с.Дигилевка, с.Канаевка);
- капитальный ремонт   2,2 км водопровода в р.п.Чаадаевка.

Стоимость выполненных мероприятий составила 6,64 млн. рублей, в том числе 1,99 млн.рублей за счет средств местного бюджета.