Каналы прямой связи для бизнеса

Уважаемые предприниматели!
Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной и предпринимательской деятельности вопросов  в Городищенском  районе действуют каналы прямой связи с главой администрации Городищенского района.

Возникшие вопросы можно задать:

Водопьянов Александр Викторович-  глава администрации Городищенского района

телефон (84158) 3-13-40;
E-mail:  gorodis_adm@sura.ru.

Мигин Павел Александрович-первый заместитель главы администрации по вопросам экономического развития

телефон (84158) 3-23-62;
E-mail:  gorodis_adm@sura.ru

Белянина Ольга Николаевна - Начальник отдела экономики администрации Городищенского района

телефон 8 (84158) 3-14-61,
E-mail: olyabona@mail.ru

Кручинин  Михаил Михайлович - директор МУП "Агентство по развитию предпринимательства муниципального образования Городищенский район"

телефон/факс (84158) 3-31-70
E-mail: mupaprp@mail.ru.

График личного приема предпринимателей главой администрации А.В. Водопьяновым

Линия обращений для бизнеса

Уважаемые господа!

Приветствую вас как Глава администрации Городищенского района Пензенской области.

Городищенский район открыт для взаимовыгодного сотрудничества, готов к установлению прямых деловых контактов с российскими и иностранными компаниями, предпринимателями, со всем деловым миром.

Городищенский район удобно расположен в 50 километрах к востоку от областного центра г. Пенза, граничит с Никольским, Сосновоборским, Кузнецким, Камешкирским , Шемышейским, Пензенским, Бессоновским и Лунинским районами Пензенской области. По территории Городищенского района проходит федеральная трасса УРАЛ-М 5, Куйбышевская железная дорога.

На территории района совместно проживают и работают люди разных национальностей: русские, татары, мордва, чуваши, армяне и др.

По сравнению с другими муниципальными образованиями Городищенский район обладает рядом преимуществ. К ним можно отнести:

1. Компактно расположенные собственные минерально-сырьевые ресурсы: месторождение стекольных песков, строительного камня, кирпичного сырья

2. Наличие трудоспособного населения и квалифицированного персонала;

3. Благоприятные природно-климатические условия и экологическая обстановка в районе, позволяющие развивать туристический бизнес;

4. Опыт успешного сотрудничества с внешними инвесторами;

5. Наличие на территории района глубокой лесопромышленной переработки.

Городищенский район является сельскохозяйственным районом области, сельское хозяйство имеет животноводческо-растениеводческое направление.

Городищенский район обладает уникальными природными и рукотворными памятниками: красивейшие природные пейзажи, чистейшие родники. На территории г.Городище находится исторический памятник - остатки бывшего буртасского городища.

Будем рады Вас видеть, и в качестве добрых гостей, и в качестве деловых партнеров!