В администрации Городищенского района  03 ноября  2017  года состоялся конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Городищенского района Пензенской области.

По результатам заседания комиссии по формированию кадрового резерва  для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Городищенского района Пензенской области сформирован кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Городищенского района Пензенской области, согласно приложению.

Всем участникам конкурса направлены письменные уведомления о решении конкурсной комиссии и результатах конкурса.