Библиотекарь Городищенской районной библиотеки приняла участие в стендовой презентации проектов (программ) центральных муниципальных библиотек Пензенской области
Библиотекарь Городищенской районной библиотеки приняла участие в  стендовой презентации проектов (программ) центральных муниципальных библиотек Пензенской области
76 лет Победы 11.02.2020

В конце истекшей неделе,  библиотекарь Городищенской районной библиотеки, Екатерина Зудилова,  приняла участие в  стендовой презентации проектов (программ) центральных муниципальных библиотек Пензенской области, в историческом здании Областной библиотеки им.М.Ю. Лермонтова, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Году памяти и славы. Она представила стенд с  районным социальным проектом «Горит солдатская звезда…», целью которого является продвижение книг патриотической, краеведческой тематики среди молодежи, сохранение памяти о земляках – городищенцах, участниках ВОВ.

В апреле 2020 года МБУК ЦРБ Городищенского района примет участие в выездном XIIобластном конкурсе по продвижению чтения «И память книга оживит»в с. Бессоновка.