В детской школе искусств Городищенского района проведён районный конкурс «Магия слова - 2020»
76 лет Победы 14.02.2020

В детской школе искусств Городищенского района, 12 февраля 2020г., состоялся традиционный районный конкурс художественного чтения «Магия слова - 2020», посвящённый приближающейся знаменательной дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тема памяти о тех, кто сражался за нашу мирную жизнь, кто погиб в боях и тылу, никого не оставляет равнодушным.

На конкурсе было представлено 57 выступлений учащихся в трёх возрастных группах от 7 до 14 лет.

Передавая слушателям искренность своих переживаний и чувств, каждый чтец стремился донести смысл читаемого произведения. Вдохновенная атмосфера, чёткая организация проведения конкурса вызвали массу положительных эмоций у участников, родителей и преподавателей.

Прослушав конкурсные выступления, жюри отметило хороший уровень подготовки и актёрское мастерство конкурсантов.

Все участники конкурса награждены именными дипломами.