В Городищенском районе прошел муниципальный этап регионального проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей!»
76 лет Победы 20.02.2020

В Городищенском районе 19 февраля 2020 года прошел муниципальный этап регионального проекта «А мы из Пензы! Наследники победителей!».

В этот день для учащихся образовательных учреждений района на базе районного краеведческого музея учреждением дополнительного образования Городищенского района проведен районный конкурс творческих презентаций «Война в судьбе моей семьи».

В заочном этапе конкурса приняли участие 43 работы учащихся в трех возрастных категориях. На очный этап конкурса прошли 14 презентаций.

Победителями стали: Юдельсон Камила, Юдин Ярослав учащиеся средней школы г.Городище, Малиновские Елизавета и Григорий учащиеся средней школы №1 р.п. Чаадаевка.

Все участники очного тура награждены грамотами Отдела образования Городищенского района.