Управление транспорта Пензенской области сообщает о социальном проекте – «В дорогу, Победители!»
76 лет Победы 01.04.2020

Управление транспорта Пензенской области сообщает, что в год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Минтрансом России совместно с Росавиацией, Росжелдором, Росморречфлотом ФБУ «Росавтотранс» подготовлен социальный проект – «В дорогу, Победители!» http://pobeda.webelement.site/

Сайт разработан с целью информирования граждан о транспортном обеспечении мероприятий, связанных с празднованием 75-й годовщины Победы.

Сайт содержит информацию о проводимых российскими перевозчиками акциях по предоставлению права бесплатного (льготного) проезда ветеранам и сопровождающим их лицам в период проведения праздничных мероприятий, а также указаны необходимые контактные данные компаний, сроки и условия акций, инструкции по оформлению льготных билетов. Кроме того, доступны сведения о региональных штабах по транспортному обеспечению праздничных мероприятий.