Сотрудники Городищенской районной библиотеки провели онлайн-мастер-класс «Подарок ветерану» в рамках 75-летия Великой Победы и реализации общественного проекта ПФО «Герои Отечества»
Сотрудники Городищенской  районной библиотеки провели онлайн-мастер-класс «Подарок ветерану» в рамках 75-летия Великой Победы и реализации общественного проекта ПФО «Герои Отечества»
76 лет Победы 10.04.2020

Струдники Городищенской районной библиотеки 7 апреля 2020 года провели онлайн-мастер-класс «Подарок ветерану» в рамках 75-летия Великой Победы и реализации общественного проекта ПФО «Герои Отечества». Данный онлайн-мастер-класс был опубликован в социальных сетях и на сайте Городищенской районной библиотеки.

Библиотекарь по работе с детьми Светлана Титанова предложила ребятам сделать открытку – подарок к 9 мая ветеранам ВОВ. Она дала подробную инструкцию по изготовлении открытки, показала, как правильно вырезать и приклеивать детали открытки и как украсить внешнюю сторону поделки.

Во время проведения мастер-класса звучали песни военных лет. В завершение мероприятия библиотекарь показала, как должна выглядеть поздравительная открытка.

В следующем онлайн мастер – классе библиотекари проведут онлайн-чтение рассказа Г.Набатова «Зина Портнова» и обзор книг для родителей «Читаем детям о войне».