В Городищенской районной библиотеке оформлен информационный стенд «Герои-городищенцы»
В Городищенской районной библиотеке оформлен информационный  стенд «Герои-городищенцы»
76 лет Победы 16.04.2020

В рамках празднования 75 летия Великой победы и реализации общественного проекта ПФО «Герои Отечества» в Городищенской районной библиотеке оформлен информационный стенд «Герои-городищенцы».

Данный стенд посвящен восьми Героям Советского Союза: Анисимову Виктору Васильевичу, Баланову Никифору Федотовичу, Горюнову Николаю Федоровичу, Емельянову Петру Николаевичу, Кержневу Тагиру Калюковичу, Минееву Дмитрию Михайловичу, Сенаторову Александру Сергеевичу, Симакову Тимофею Алексеевичу и двум полным Кавалерам Ордена Славы трех степеней: Барабанову Петру Михайловичу, Денисову Петру Васильевичу.

В ближайшее время в социальных сетях о Героях - городищенцах будет оформлена и размещена онлайн- презентация.