В отделении социального приюта МБУ «Городищенский КЦСОН» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы
76 лет Победы 30.04.2020

В отделении социального приюта МБУ «Городищенский КЦСОН» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Воспитатели вместе с детьми, находясь в самоизоляции, оформили тематический уголок, где была отражена информация о моряках-героях, их героических подвигах в годы войны.

Ребята приняли участие в литературно-музыкальной композиции «Помним сердцем…». Они исполняли стихотворения, песни и разыгрывали сценки, посвящённые Великой Отечественной Войне.

Неделя Победы, которая организованна в приюте, помогает воспитанникам сильнее прочувствовать гордость за свою Родину, за людей, отдавших жизнь за Россию и мирное небо.