76 лет Победы 30.04.2020

#75летПобеды

#75словПобеды

В конце истекшей недели, МБУК ЦРБ Городищенского района приняла участие в ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», которая прошла под девизом «Память нашей Победы».

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь» проходит в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который продлится до 9 мая. Акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В исполнении читателя Городищенской районной библиотеки Ишонковой Дарьи, прозвучал отзыв о рассказе Константина Симонова «Маруся».

Виктория Коженикова и Виктория Заводчикова, волонтеры районной библиотеки, читали стихи о войне.

Большой интерес у читателей группы «Районная библиотека г. Городище» в социальной сети «Одноклассники» вызывает поэтический марафон «Войны священные страницы», в рамках которого участники читают стихи на военную тему, с момента старта Акции число просмотров уже достигало более 350.