Детская школа искусств Городищенского района принимает активное участие в акции «Окна Победы»
Детская школа искусств Городищенского района принимает активное участие в акции  «Окна Победы»
76 лет Победы 06.05.2020

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

В ходе акции все желающие могут оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Цель акции - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Так преподаватели и обучающиеся детской школы искусств Городищенского района  совместно с родителями принимают активное участие в акции «Окна Победы». Они с гордостью украшают окна своих домов рисунками и фотографиями, что бы еще раз отдать  дань   уважения ныне здравствующим   ветеранам,   почтить   память   павших и ощутить   себя наследниками страны-победителя.