Городищенцы приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Городищенцы  приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
76 лет Победы 10.05.2020

Работники учреждений культуры района и жители муниципальных образований Городищенского района приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк».

Для участия в виртуальной акции «Бессмертный полк» жители района опубликовали в социальных сетях и интернет сообществах свою фотографию вместе с портретом родственника-участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, а также заменили свое фото на страничке в социальных сетях на фото родственника-участника Великой Отечественной войны, сохраняя память поколений о цене мирного неба над головой.