В рамках акции #окноветерана в Городищенском районе прошли театрализованные поздравления на дому
В рамках акции #окноветерана  в Городищенском районе  прошли театрализованные поздравления на дому
76 лет Победы 10.05.2020

В связи с действующим режимом повышенной готовности и переносом торжественных мероприятий, посвященных Празднику Победы, 8-9 мая специалисты учреждений культуры Городищенского района провели театрализованные поздравления для ветеранов и участников Великой Отечественной войны около их дома.

Ветеранов поздравили с праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пожелав им крепкого здоровья и мирного неба над головой. Артисты исполнили любимые песни и стихи, посвященные войне, даря тепло, внимания и благодарности тем, кто защищал нашу Родину.

К выступлению творческих коллективов присоединялись и соседи, которые из окон и балконов подпевали любимые песни военных лет.

В адрес ветеранов также были организованы поздравительные звонки и направлены видеопоздравления от участников творческих формирований, которые можно посмотреть пройдя по ссылке.