Городищенцы поддержали международную патриотическую акцию ««День Победы» на разных языках»»
Городищенцы поддержали международную патриотическую акцию  ««День Победы» на разных языках»»
76 лет Победы 11.05.2020

Жители регионов России и других государств 9 мая 2020 года исполнили легендарную песню на своих родных языках.

Старт акции дал самый известный исполнитель песни – Лев Лещенко. Его поддержали многие российские артисты, солисты, известные деятели культуры.

По словам начальника отдела по делам молодежи, культуре и туризму, Марины Лященко, в день 75-летия Победы, после всероссийской минуты молчания, специалисты учреждений культуры Городищенского района организовали праздничную трансляцию песни «День Победы». Песня исполнялась не только возле учреждений, но и звучала из окон жителей района.

Видео исполнения песни участников акции можно посмотреть пройдя по ссылке.