Жители Городищенского района принимают активное участие в акции «Сад Победы – Сад Жизни»
Жители Городищенского района  принимают активное участие в акции  «Сад Победы – Сад Жизни»
76 лет Победы 12.05.2020

На территории Городищенского района продолжается акция «Сад Победы – Сад Жизни» по посадке деревьев в честь погибших в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

К акции присоединились не только работники учреждений культуры, общеобразовательных учреждений района, но и жители.

«В моем саду приютилось небольшое деревце-береза и так как сейчас проходит акция «Посади дерево», я решила высадить его на участке Филиала №1 детской школы искусств г. Сурска. Вот оно небольшое, уже посаженное мной деревце. Думаю, что ему здесь будет просторно расти в окружении взрослых берез. Маленькая сестричка-березка подружится с ними и вырастет такой же стройной красавицей. А недавно мною было посажено дерево вишня тоже на территории детской школы искусств, которое уже цветет», - рассказала заместитель директора детской школы искусств г. Сурска Нажия Меняфова.