Работники Городищенской районной библиотеки провели виртуальный урок памяти «Герои-городищенцы»
Работники Городищенской районной  библиотеки провели виртуальный урок памяти «Герои-городищенцы»
76 лет Победы 15.06.2020

В воскресенье, 14 июня 2020 года для пользователей социальной сети «Одноклассники» работники Городищенской районной библиотеки провели виртуальный урок памяти «Герои-городищенцы», в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цель – воспитание уважения к истории и людям, участвовавшим в Великой Отечественной войне, любви к Родине, гордости за победу русского народа, патриотических чувств на ярких примерах героизма и жизни земляков в годы войны.

В рамках виртуально урока читатели познакомились с историями 8 героев Великой Отечественной войны г. Городище, увидели фотографии героев, наградных документов, исторических вырезок из газет.