Oбучающиеся общеобразовательных учреждений Городищенского района приняли участие в региональной акции «Письмо ветерану»
76 лет Победы 12.08.2020

В рамках патриотической региональной акции «Письмо ветерану» и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, с целью патриотического воспитания, сохранения памяти о героях-земляках, чувства гордости за историческое прошлое своего народа, обучающиеся общеобразовательных учреждений Городищенского района написали сочинения, поздравления, письма ветеранам, труженикам тыла, детям войны.

Послания ребят были полны признательности, уважения к ветеранам и стали живой нитью между поколениями.