В краеведческом музее города Городище прошёл патриотический час «Храните память в вашем сердце о тех, кто жизнь отдал за нас!»
76 лет Победы 25.08.2020

В понедельник, 24 августа 2020 года, в краеведческом музее города Городище прошёл патриотический час «Храните память в вашем сердце о тех, кто жизнь отдал за нас!».

Участниками мероприятия стали учащиеся объединения «Народная кукла» при Доме Детского творчества вместе с руководителем Любовью Александровной Вершининой.

Экскурсовод Ирина Видинеева рассказала гостям о создании «Книги Памяти Городищенского района» и Аллеи Героев. Ребята узнали о судьбах наших земляков в годы Великой Отечественной войны, за что Виктор Анисимов и Тагир Кержнев были удостоены высшей награды Родины, о мужестве тружеников тыла.

Подвиги наших земляков не померкнут в веках и для подрастающего поколения всегда будут ярким примером стойкости и героизма.