Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с 95-летним юбилеем
76 лет Победы 02.11.2020

Представители администрации Городищенского района 2 ноября 2020 года поздравили с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Михаила Егоровича Волкова, которому 1 ноября исполнилось 95 лет.

В свой 95-й день рождения Михаил Егорович с удовольствием принял у себя дома главу администрации г. Городище Владимира Михайлова, И.о. заместителя главы администрации Городищенского района по социальным вопросом Марину Лященко, а также начальника отдела социальной защиты населения администрации Городищенского района Сергея Коледова.

Тепло поздравив юбиляра с прекрасной датой, гости пожелали ему здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручили поздравления президента РФ Владимира Путина с цветами и ценным подарком от главы администрации Городищенского района А.В. Водопьянова.

Стоит отметить, что, несмотря на свой солидный возраст, Михаил Егорович по-прежнему жизнерадостен и активен, отлично помнит все даты и события прожитых лет и очень обрадовался приходу гостей и проявленному к нему вниманию со стороны власти.