На Центральной площади г.Городище прошла праздничная акция «Есть женщины в русских селеньях»
На Центральной площади г.Городище  прошла праздничная акция «Есть женщины в русских селеньях»
76 лет Победы 21.12.2020

В конце истекшей недели, на Центральной площади г.Городище ,в рамках празднования 75-летия Великой Победы , прошла праздничная акция «Есть женщины в русских селеньях», в которой приняли участие люди с активной жизненной позицией, показывающие пример в делах и поступках.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель Главы администрации Городищенского района Марина Лященко и председатель Совета ветеранов Городищенского района Валентина Сапожникова.

Праздничное настроение и новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки получили: Вершинина Л.А, Серёгина О.В, Ширина З.И, Ильина О.В, Земцова Г.И, Кочемазова Р.М, Тришкина Н.В, Горелова Н.Н, Медведева Т.П, Сапожникова В.К.

Завершился праздник традиционным хороводом вокруг нарядной ёлки.