В краеведческом музее г.Городище проведена работа по обновлению стенда «Лица Победы»
76 лет Победы 22.12.2020

Завершается год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Работниками отдела краеведения, районной библиотеки проделана большая работа по увековечиванию памяти наших земляков - участников сражений и тружеников тыла: «Книга Памяти Городищенского района», Аллея Героев, массовые мероприятия, краеведческая и поисковая работа.

В 2020 году в зале «Боевой славы» краеведческого музея был оформлен стенд «Лица Победы», посвященный Великому Поколению Победителей. Здесь отражается признательность и благодарность потомков за ратный подвиг защитников Отечества. Мы приклоняемся перед славными боевыми и трудовыми подвигами наших предков.

На сегодняшний день проведена работа по обновлению стенда «Лица Победы».

Его краеведческий материал посвящен: полному кавалеру ордена Славы Денисову  Пётру Васильевичу, майору медицинской службы Василию Алексеевичу Загородникову, земляку из Суходольных Выселок Карасеву Григорию Ивановичу, братьям Авериным из села Русский Ишим.

Вечная память и вечная слава землякам – солдатам, победившим в той страшной войне.