Отдел краеведения центральной районной библиотеки Городищенского района присоединился к акции «Окна Победы»
Отдел краеведения центральной районной библиотеки  Городищенского района присоединился к акции «Окна Победы»
76 лет Победы 15.04.2021

В этом году страна отмечает 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В канун праздника Дня Победы отдел краеведения центральной районной библиотеки Городищенского района присоединился   к Всемирной акции «Окна победы».

Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Окна украсили узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и фотографиями бессмертного полка.Тем самым выразив благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.