Обучающиеся и педагоги общеобразовательных организаций приняли участие в субботнике по благоустройству памятников воинам
Обучающиеся и педагоги общеобразовательных организаций приняли участие в  субботнике  по благоустройству памятников воинам
76 лет Победы 19.04.2021

18 апреля 2021 года в преддверии Дня Победы и в рамках Международного дня памятников и исторических мест обучающиеся и педагоги общеобразовательных организаций Городищенского района приняли участие в  субботнике  по благоустройству памятников воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, «Садов Победы» и прилегающих к памятникам  территорий.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятники, которые мы отремонтируем и благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.