Бюджет 01.10.2020

С 2 октября по 8 октября 2020 года (включительно) Финансовое управление администрации Городищенского района Пензенской области проводит общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Городищенского района Пензенской области на долгосрочный период до 2025 года.

Общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза Городищенского района Пензенской области на долгосрочный период до 2025 года проводится в электронной форме на официальном сайте администрации Городищенского района Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://rgor.pnzreg.ru.

С проектом изменений бюджетного прогноза Городищенского района Пензенской области на долгосрочный период до 2025 года можно ознакомиться здесь.

Порядок и требования к представлению предложений и замечаний по проекту изменений бюджетного прогноза Городищенского района Пензенской области на долгосрочный период до 2025 года:

- предложения и замечания должны содержать фамилию, имя, отчество (при наличии) физического лица или юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, дату;

- предложения и замечания принимаются в электронной почте на адрес: E-mail:fingor@sura.ru